Associazione PRO URBINO

Piazza della Repubblica, 3

61029 URBINO (PU)
(3383381699 - 0722 329097 fax 0722329097)

(chiedere Prof.sa Silvia Gelardi)
Cod. Fisc. 91010130416   Part. Iva: 02104160417

mailto:   prourbino@aruba.it

HOME

Composizione  del  5 Consiglio  Direttivo   triennio  2007-09

Presidente

Silvia Gelardi

Urbino  Via Baldeschi 1

Tel. 0722-329097

Cell :338-338.16.99

silam5250@tele2.it

Vice Presidente

Carmen  Dionigi

carmen@feduxtravel.com

Segreteria Amministrativa

Attilio  Fini

attiliofini@yahoo.it

Consigliere

Emanuele  Benedetti

emanuele.benedetti@cheapnet.it

Consigliere

Antonio Castellucci

 

Consigliere

Carla De Angelis

cadeangelis@libero.it

Consigliere

Piero Demitri

 

Consigliere

Piero DemitriL

 

Consigliere

Luca  Polidori luca.polidori@uniurb.it

Consigliere

Gabriele  Sperandio spera85@yahoo.it

Consigliere

Luca  Silvestrini silvestriniluca@hotmail.com

Consigliere

Stampa e Pubbliche  Relazioni

Francesco Venditti

tel : 0722-329272

e-mail: cartolinadallemarche@virgilio.it

Consigliere

Anna Berardi

anna.berardi@uniurb.it

Probiviri 

Rolando  Bacchielli

Urbino Loc.Tufo 20

tel.: 0722.33.90.67

rolando.bacchielli@uniurb.it

Giuliano  Donnini  

Michele Gianotti

Urbino Via Dini 3

tel : 0722.32.06.85

e-mail: mgianotti@alice.it

Consiglio  dei  Revisori

 

Paolo De Angelis

 

Sergio Romagnoli

 

Amleto Santoriello

Urbino  Via Baldeschi 1

Tel. 0722-329097

e-mail: silam5250@tele2.it

Inizio Pagina

Composizione  del  1 Consiglio
Direttivo:   del triennio 1996-98

Composizione  del  2 Consiglio
Direttivo:   del triennio 1999-2001

Composizione  del  3 Consiglio
Direttivo:   triennio 2001-03

Composizione  del  4 Consiglio
Direttivo:   triennio 2004-06

Composizione  del  5 Consiglio
Direttivo:   triennio 2007-09

Composizione  del  6 Consiglio
Direttivo: triennio  2010-12

Composizione  del  7 Consiglio
Direttivo:  quadriennio  2013-16

Composizione  del  8 Consiglio
Direttivo:  triennio  2017-19

 

Home